
Машина самосвал бортовой 593A, 4 дорожных знака, аксессуары, звук, свет
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: WY593A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина WY 593 A это современная модель из серии “Maintenance”.
Самосвал выполнен в масштабе 1:16.
Корпус городского автомобиля дополнен черными вставками и надписями на английском языке - "City-Service".
Конструктивные особенности модели:
- инерционный механизм задних колес
- открывающиеся двери кабины
- поднимающийся кузов
- 3-х сторонняя разгрузка
- дополнительные рельсы для погрузки
Звуковые эффекты модели активируются двумя кнопками на крыше:
- звук работы техники
- сигнал
- задний ход
- звук зажигания и спец сигнал.
Во время функционирования эффектов проблесковые маячки подсвечиваются красным цветом.
Комплектация набора WY 593 A:
- машинка
- 4 дорожных знака
- тележка
- инструменты
- 4 дорожных конуса
Эффекты работают от 3-х батареек AG-13 - входят в комплект.
Размер машинки 25 х 9 х 11 см
Размер коробки 32 х 11 х 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEN YI |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











