
Кран башенный 9803 проводное управление, на батарейках
893 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9803
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Кран с проводным управлением Super Crane 9803 - это интересная, увлекательная и очень познавательная игрушка, которая обязательно, в форме простой и интересной игры, расскажет ребенку о самой востребованной строительной технике - башенном кране.
Модель выполнена в насыщенно желтом цвете с синими и черными элементами конструкции. Кран можно украсить различными наклейками, которые ребёнок сможет наклеить в произвольном порядке дополняя образ индивидуальным стилем.
Опорная часть конструкции выполнена по стационарному типу, 4 ножки надежно удерживают конструкцию, а опорно-поворотное устройство может вращаться на 360°. Кабина управления также окрашена в желтый цвет, а внутри уже стоит желтый человечек в синей униформе.
Работа подъемного механизма крана сопровождается подсветкой фонарика на кабине водителя.
Кнопки на пульте управления активируют:
- вращение техники вокруг своей оси
- работу подъемного механизма
В комплекте:
- кран
- пульт д/у
- емкость для подъёма груза
Размер крана 26 х 26 х 63 см
Размер коробки 22 х 10 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подъемный кран |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
- Цена: 893 ₴







