
Кукла Defa Lucy 8359 мама и два малыша в кроватке, с аксессуарами
802 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8359
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Каждая девочка мечтает о новой куколке в модном костюме, а если с ней в комплекте 2 пупса с аксессуарами, то радости малышки не будет границ!
Роскошные длинные волосы куколки легко расчесывать, можно создавать красивые прически и делать ее образ стильным и неповторимым.
Одежду с кукол легко снять и надеть.
Лица детально проработаны.
Малыши любят купаться, вместе с ними водные процедуры вашего ребенка будут проходить с удовольствием!
С куколками можно пойти на прогулку, в гости, путешествовать и, конечно, весело играть, делая все девчачьи дела вместе!
Комплект: кукла, 2 пупса, кроватка-люлька с мобилем, 2 пары туфель, 2 шампуня, плед, фигурка игрушечного зайца, дамская сумочка.
Размер куклы: 29 см.
Размер коробки 32 х 24 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 802 ₴






