
Мозаика паззлы Пчёлка Технок 1035 крупная (60 мм), 100 деталей, 4 цвета
643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1035
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мозаика-пазлы состоит из цветных шестиугольников (100 деталей), из которых малыш может составить любые фигурки и узоры.
Развивает у детей художественный вкус, внимание, моторику рук.
Размер фишки - 60 мм, четыре цвета.
Игрушка для детей от 1 года.
Размер коробки 52 × 31 × 7.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Состояние | Новое |
| Количество фишек | 100 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴








