
Мозаика для малышей 2216 Технок, 120 элементов
374 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2216
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мозаика - любимая игра детства.
Состоит из игрового поля и 120-и цветных элементов.
Малышу будет интересно складывать различные яркие картинки.
Размер фишки - 40 мм, четыре цвета.
Игрушка для детей от 1 года.
Размер коробки 45 × 34 × 4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Состояние | Новое |
| Количество фишек | 120 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴








