
Кукла DEFA Lucy 8348 доктор с куколкой и аксессуарами
446 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8348
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Defa Lucy 8348 доктор с куколкой и аксессуарами в комплекте понравится любой девочке с первого взгляда!
Главные преимущества набора - детализированные аксессуары и возможность дополнять игрушку другими комплектами, что позволяет придумывать новые истории.
Набор с куклой DEFA Lucy "Приём у доктора " станет отличным подарком для каждой девочки!
Высота куклы: 28 см
Размер упаковки: 32 х 21 х 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 312 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴




