
Кукла Defa Lucy 8245 с платьями и нарядом русалки
701 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8245 V
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла с платьями DEFA 8245 и нарядом русалки.
Кукла Defa Lucy с нарядами 8245 имеет оригинальный набор одежды и аксессуаров.
Одно из платьев легко преобразуется в хвост русалочки, а расческа и украшения позволяют менять прическу и внешний вид куклы.
Набор представлен в нескольких вариантах, которые отличаются цветовым оформлением комплектующих.
Размер упаковки: 45 х 32 х 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴




