
Кукла Defa Lucy 8239 Принцесса, расчёска, сумочка, звук, свет
523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8239P
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Дефа Принцесса (Defa 8239) - в наборе продается стройная симпатичная куколка блондинка с длинными шелковистыми волосами и большими голубыми глазками.
Одета в очень нарядное и пышное бальное платье, а на ее головке красуется шикарная диадема. Кроме самой куколки в наборе есть аксессуары для нее: расческа для ее великолепных волос, модельные туфельки и, конечно, небольшая яркая сумочка.
Кукла оснащена звуковыми и световыми эффектами, которые питаются от батареек.
Размер куклы: 29 см.
Размер коробки 32 х 21 х 5.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴




