
Кроватка для куклы металлическая 9342 складывающаяся
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9342
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такая кроватка обязательно пригодится, если девочка захочет уложить спать любимого пупса.
Подходит для кукол высотой до 42 см.
Комплектация:
- кроватка
- матрасик
- подушечка.
Размер кроватки в разложенном виде: 45 x 25 x 32 см.
Размер с сложенном виде: 74 х 26 х 4 см
Размер места для куклы 43 х 25 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Цвет | Серый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 320 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴







