
Набор фигурок F832/1 Насекомые, 3 шт в кульке
168 ₴
- Готово к отправке
- Код: F832/1
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор F832/1 состоит из фигурок различных насекомых, которые водятся в природе.
Эти игрушки помогут малышу познакомиться с окружающим миром и узнать о них как можно больше.
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом, что делает его более добрым и отзывчивым.
Размер упаковки 30 × 23 × 6 см
Размер фигурок: 15 x 12 x 3,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Насекомое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴



