
Телефон детский обучающий с проектором KI-7059 лисёнок, украинский язык
384 ₴
- Готово к отправке
- Код: KI-7059 F
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий детский телефон выполнен в виде забавного лисёнка, озвучен на украинском языке и имеет много функций.
Телефон помогает в изучении цветов, цифр и фигур, развивает у ребёнка визуальное восприятие, мелкую моторику, логическое мышление, музыкальный слух и слуховое восприятие.
Зверюшка умеет рассказывать стихи, поёт песенки, ведёт телефонные разговоры.
На лапках размещены яркие проекторы-подсветки, свечение которых можно менять.
Также в наборе есть специальный шнурочек, с помощью которого можно носить смартфон на шее или повесить на кроватку.
Функции телефона:
- 2 детские песенки
- 44 стишка
- проектор
- смешные звуки
- цвета
- фигуры
- цифры
- буквы и слова
Размер телефона: 15 х 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Телефон |
| Ширина | 10 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Країна іграшок |
| Цвет | Красный |
| Длина | 15 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴




