Детский игровой набор 2062B состоит из 6 фигурок динозавров, которые когда-то жили на Земле.
Эти игрушки помогут малышу познакомиться с миром давно исчезнувших животных и узнать о них как можно больше.
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом, что делает его более добрым и отзывчивым.
Размер упаковки 32 × 21 × 4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴










