
Конструктор SLUBAN M38-B0890 Гаубица M777, 258 деталей, 2 фигурки
448 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0890
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Sluban – прекрасная развивающая игрушка.
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
С помощью элементов конструктора ребенок сможет собрать модель Гаубицы M777.
В комплект также входит две фигурки и иллюстрированная инструкция по сборке конструктора.
Размер коробки: 28,5 х 24 х 5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 258 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴








