
Конструктор SLUBAN M38-B0367 Аэропорт, 678 деталей, 8 фигурок
2 323 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0367
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор детский Sluban M38-B0367 Аэропорт с самолетом 678 деталей - это конструктор, в комплект которого входит 678 деталей, изготовленных из высококачественного пластика и отличающихся большой прочностью.
Разнообразные формы деталей позволяют создать не только самолет, но и различные здания, транспортные средства и другое.
Этот конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Qman.
Детали хорошо скрепляются между собой.
Размер коробки: 57 х 38 х 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 678 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 323 ₴








