
Конструктор Qman 4204 Трейлер-трансформер, 1095 детали, 5 фигурок
2 746 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4204
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собери 1095 элементов из коробки конструктора Qman 4204 - и получи интересный Трейлер для перевозки гоночной машины.
Вау!!!
Он трансформируется в мобильный Пит-стоп, в котором Вы найдете массу интересных игровых функций.
В комплекте 5 мини-фигурок.
Размер коробки 62 х 40 х 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1095 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 746 ₴








