
Конструктор Qman 4202 Гонки на полной скорости, 450 деталей, 3 фигурки
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4202
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ощути мир скорости и гонок на спортивных болидах с конструктором "Гонки на полной скорости" Qman 4202.
Комплект включает 450 деталей.
Что из них можно собрать?
- два гоночных автомобиля
- финишная черта со всеми присущими атрибутами
- 3 фигурки героев - 2 водителя авто и 1 фигурка девушки, которая следит за результатами финиша.
Машинки получаются реалистичными размером по 14 см, с вращающимися колесами и возможностью усадить за руль автогонщиков.
Все детали хорошо крепятся между собой образуя цельную игровую конструкцию и полностью совместимы с конструкторами других марок.
Размер коробки 37 х 27.5 х 6.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 450 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴






