
Конструктор Qman (Brick) 41212 Динозавр, 147 деталей
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41212
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Qman 41212 2 в 1 " Динозавр + Волшебный куб" - новая серия конструкторов где волшебным образом доисторический персонаж трансформируется из куба.
Размер коробки 15 х 12 х 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 147 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴







