
Конструктор Qman 14023 "Mine City" Roar SUV-38, 275 деталей, 1 фигурка
941 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14023
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы Qman полностью совместимы с блочными конструкторами Lego, Sembo, Sluban, Bela и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Размер машинки 15 х 7,2 х 5,5 см
Размер коробки: 34,5 х 25 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 275 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴




