
Конструктор Sluban M38-B0660 Штаб-квартира полиции, 606 деталей, 7 фигурок
1 827 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0660
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью элементов конструктора ребенок сможет собрать полицейский участок с камерой для задержанных, патрульный полицейский автомобиль, мотоцикл, вертолёт и машину скорой помощи.
В комплект также входит семь фигурок и иллюстрированная инструкция по сборке конструктора.
Размер коробки: 52 х 38 х 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 606 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 827 ₴







