
Конструктор Qman (Brick) 1729 Нападение на танк, 712 деталей, 4 фигурки
1 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1729
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью элементов конструктора ребенок сможет собрать современный мощный танк и вертолёт с ракетной установкой на борту.
В комплект также входит четыре фигурки и иллюстрированная инструкция по сборке конструктора.
Размер коробки: 52 х 34 х 6,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 712 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴








