
Конструктор Qman (Brick) 14021 спортивная машина Lamborghini Poison VNO-12, 292 детали, 1 фигурка
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14021
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью элементов конструктора ребенок сможет собрать модель спорткара и устроить увлекательные гонки со своими друзьями.
В комплект также входит фигурка гонщика и иллюстрированная инструкция по сборке конструктора.
Размер коробки: 35 х 25 х 6,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 292 шт |
| Вес | 400 г |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика | Гонки |
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴



