
Конструктор Qman (Brick) 1140 Космопорт, 632 детали, 4 фигурки
2 184 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1140
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью элементов конструктора ребенок сможет собрать космический корабль со стартовой площадкой, машину обслуживания и центр управления.
В комплект также входят фигурки астронавтов и обслуживающего персонала, иллюстрированная инструкция по сборке конструктора.
Размер коробки: 34 х 43 х 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 632 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴





