
Конструктор Qman (Brick) 1139 Space Shuttle, 532 детали, 2 фигурки
1 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1139
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью элементов конструктора ребенок сможет собрать космический челнок и спутник с развёрнутыми солнечными батареями.
В комплект также входят фигурки астронавтов, иллюстрированная инструкция по сборке конструктора.
Размер коробки: 41 х 30 х 6,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 532 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴



