
Кукла 5068 музыкальная, 8 фраз, длинные волосы, высота 34см, в сумке-рюкзаке
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5068
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла 5068 - мечта каждой девчонки!
У куклы красивое платье и шелковистые волосы, которые можно расчесывать, заплетать в косы, создавать модные прически.
У куколки есть съёмный музыкальный блочок, благодаря которому, она говорит 8 фраз и проигрывает одну весёлую мелодию.
Кукла может сидеть, у нее двигаются ручки и ножки.
Куклу можно уложить спать, отправиться с ней на прогулку в коляске.
Играя в куклы, ребенок получает полезные социальные навыки, которые ему пригодятся во взрослой жизни.
Рост куклы 34 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Высота | 34 см |
| Материал | Пластизоль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Star Toys |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴








