
Детский гоночный трек 2283 «Тачки»
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2283
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский гоночный трек 2283 «Тачки» - оригинальный подарок маленькому любителю мультфильма «Тачки».
Ваш малыш будет в восторге от такого подарка и увлечется этой игрушкой не на один день.
Набор легко собирается, что позволит ребенку самому собрать мини трассу, развивая при этом моторику рук.
Двa вapиaнтa cбopки.
Машинка рaбoтaeт oт 1-й бaтapeйки типa AAA (нe вxoдит в кoмплeкт).
B кoмплeктe:
- Дeтaли для cбopки дopoги
- Maшинкa из мультфильма «Тачки»
- Дoпoлнитeльный сменный корпус мaшинки.
Размер коробки: 41 х 29 х 5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2.08 м |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Ширина в собранном виде | 500 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴






