
Кукла Jinni семья 83273 с аксессуарами
547 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83273B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Jinni семья 83273 с аксессуарами
Кукла Jinni 83273 – это замечательный набор.
В нём есть игрушечные жених и невеста, предназначенные для того, чтобы устроить шикарную кукольную свадьбу.
Невеста – яркая брюнетка в потрясающем платье.
Жених – симпатичный брюнет в строгом костюме.
Кроме этого, в комплекте идут дополнительные аксессуары: флакончик с духами, сменные туфельки, сумочка и маска.
Благодаря этому кукольная свадьба будет совсем как настоящая, и маленькие девочки, несомненно, много раз будут играть в эту игру.
Поставляется в коробке 33 х 33 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴





