
Конструктор шарнирный JH581C, 256 деталей
442 ₴
- В наличии
- Код: JH581C
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Конструктор "Knuckle bricks" - это высококачественный набор, который состоит из деталей разных расцветок и инструкции с алгоритмом создания различных моделей.
Данный конструктор позволит ребенку проявить свою фантазию при строительстве объемных конструкций из отдельных пластиковых элементов, развить ловкость, память, воображение, пространственное мышление и логику и может быть очень полезен для изучения геометрии, так как с его помощью дети могут наглядно увидеть и понять чем отличаются призма и пирамида, что такое точка, прямая и стороны фигуры.
Необычный увлекательный 3D конструктор "Knuckle bricks" дает практически безграничную возможность ребенку проявить фантазию и собирать любые объемные фигуры на свое усмотрение: различных животных, технику и геометрические фигуры.
Размер коробки 31 х 22 х 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Суставной |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 256 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 442 ₴









