
Набор для раскопок Насекомые, ТМ "Danko toys" BEX-01-06U
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: BEX-01-06U
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BUGS EXCAVATION — набор для юных исследователей-энтомологов, решивших посвятить свободное время поискам и изучению различных видов насекомых, обитающих на нашей планете!
В этой коробке находится пласт окаменелой земной породы с настоящими копиями насекомых, а так же археологический набор инструментов, необходимых для проведения раскопок.
Красочная инструкция, поможет правильно подойти к процессу раскопок, а найденные фигуры станут прекрасным трофеем и коллекционной игрушкой начинающего энтомолога!
Комплект содержит:
- окаменелый слой земной породы с шестью видами насекомых;
- стек;
- кисточку;
- инструкцию.
Размер коробки 23.6 х 18,7 х 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 236 мм |
| Ширина упаковки | 187 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴




