
Детский игровой набор доктора 2554C "Волшебная аптечка" с шапочкой доктора, 22 предмета
446 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2554C
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знакомьте малыша с миром разных профессий в игровой форме, -- это всегда интересно и познавательно.
Набор доктора содержит безопасные игрушечные версии медицинских инструментов!
Играя с набором вместе с ребенком, вы сможете убедить его в том, что лечиться и ходить к доктору на прием не страшно!
В процессе игры с набором стимулируется развитие мелкой моторики, логического мышления и коммуникативных навыков малыша.
Каждая деталь в наборе сделана из безопасных полимеров,
Размер коробки 36 х 5.5 х 25.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴



