
Набор баскетбольный 2903 с мячом в коробке
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2903
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью набора 2903 вы сможете устроить увлекательный спортивный поединок где угодно.
Баскетбольное кольцо со щитом можно установить как у себя дома, так и во дворе.
В наборе: пластиковый щит с кольцом, мяч из пенорезины, скоба для крепления щита на дверь, сетка.
Диаметр кольца - 18 см.
Размер щита – 36,5 х 28.3 см.
Диаметр мяча -10 см
Размер коробки - 39,5 х 37 х 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 283 мм |
| Длина | 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴







