
Кукла маленькая Mini Doll с лошадкой-качалкой и аксессуарами
278 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8239
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Любая малышка обрадуется симпатичной подружке из кукольного набора 8239.
В комплекте ты найдешь маленькую куколку с золотистыми волосами, готовую к прогулке, лошадку-качалку, бутылочку, а также пару туфелек.
Куколка одета в красивое платьице с веселым принтом, и розовые туфельки.
С куклой 8239 будет весело играть, устраивая качание на лошадке или посиделки с подружками из этой же серии, а также делая ей разные прически.
Рост куклы 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RONG LONG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 13 см |
| Вес | 260 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴



