
Музыкальный микрофон караоке 7043 розовый
264 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7043Pink
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрофон PLAY SMART 7043 - лучшая игрушка для начинающего певца.
Форма микрофона подобрана так, что малышу будет удобно держать его в руке и одновременно нажимать на кнопки, меняя режимы.
Нажимая на кнопки проигрываются мелодии и мигают яркие огоньки, ваш непоседа проведет время увлекательно и с пользой, не скучая ни минуты.
В микрофоне 6 мелодий, функция караоке, 1 песня-алфавит.
Для работы потребуется 2 батарейки типа АА (пальчиковые) - не входят в комплект.
Размер упаковки: 19х6х26 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микрофон |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴



