
Генератор мыльных пузырей Астронавт (красный), звук, свет, ремешок для подвешивания
451 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1103A Red
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Запускать мыльные пузыри станет гораздо интереснее и легче при помощи специальной установки 1103A в виде Робота - Астронавта.
Установка для выдувания мыльных пузырей - это устройство, которое приведет в восторг не только детей, но и взрослых.
Такая игрушка подойдет для деток любого возраста.
В комплект входит бутылочка с мыльным раствором.
При помощи такого приспособления можно выдувать большое количество шаров.
Для этого необходимо вставить батарейки в установку, налить раствор в специальную бутылочку и прикрутить её к игрушке.
При включении нижней кнопки, Робот начнёт проигрывать весёлую мелодию.
Левая кнопка запустит под куполом Робота цветомузыку.
Нажатие правой кнопки запускает процесс выдувания разноцветных пузырей.
В вечернее время запуск шаров с подсветкой выглядит особенно впечатляюще!
Робота можно как ставить на ровную поверхность, так и подвешивать при помощи специального ремешка, входящего в комплект.
Игрушка работает от 3-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект).
Комплектация набора:
- генератор
- баночка с мыльным раствором (50мл)
- ремешок
Размер коробки 19 х 12 х 21 см
Размер игрушки 13 х 11 х 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴











