
Конструктор ZheGao "Сражение на воде", 1052 детали, 4 фигурки
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0153
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлекательный конструктор QL 0153 погрузит Вашего ребенка в захватывающие военные баталии на воде.
Благодаря 1052 деталям вы сможете собрать:
- военный корабль
- вертолет
- катер
Особенности судна:
- подвижная пушка
- открываются двери
- открывается отсек с пушками
- встроенная вертолетная площадка
Размер корабля в собранном виде - 52.5 х 19 х 8.5 см.
Размер коробки 59 х 8 х 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 1052 шт |
| Материал | Пластик |
| Производитель | ZHE GAO |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




