
Машина металлическая КрАЗ 2217-5 инерция звук свет
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2217-5 Orange
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель автомобиля КрАЗ с металлической кабиной, пластмассовой будкой, подпружиненными колёсами, светом фар и звуковыми эффектами.
Функции:
- инерционный механизм
- открываются двери в кабине и будке
- звук
- свет
Размер машины 21 х 8 х 10.5 см
Размер коробки 24.5 х 11.5 х 12.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴











