
Мебель для Барби 2609 гардеробная, шкаф, зеркало. вешалка для одежды
562 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2609
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Для девочек мало иметь несколько куколок, которыми они будут играть.
Им нужно создать игровое пространство, в котором будут отдыхать, обедать и общаться их игрушки.
Словом, всё то же самое, что детишки делают каждый день.
Для этого необходима специальная мебель для кукол.
Одним из таких наборов, предназначенных под стандартную куклу Барби длиной 29 см, является кукольная мебель "Гардеробная".
Набор включает в себя: шкаф, вешалку и напольное зеркало.
Шкаф выполнен в нежном бело-розовом цвете.
Дверцы открываются.
Подходит для куколок высотой 29 см с фигурой примерно, как у Barbie.
Все детали сделаны очень аккуратно и полностью соответствуют размеру кукол.
Детали из набора мелкие и очень реалистичные.
Набор выполнен из качественного пластика.
Может быть дополнен другими наборами из этой же серии.
Кукла в комплекте не идет.
Поставляется в разобранном виде.
Размер упаковки: 28 х 16,6 х 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 562 ₴




