
Машина металлическая модель BMW Полиция 7777 UA, масштаб 1:32, свет, звук, инерция
487 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7777 UA
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая модель из серии "Полиция".
Масштаб 1:32.
Инерционный заводной механизм.
Открываются двери, капот, багажник.
При открывании дверей, нажатии на переднюю часть модели, включаются звуковые (звук двигателя, сигнализации, клаксона) и световые (фары и задние фонари, подсветка панели приборов) эффекты.
Для работы электроники используются три батарейки AG13 (в комплекте).
Размер коробки 19 х 8 х 9 см
Размер машины 16 х 5 х 6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика | Полиция |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Полицейский автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴










