
Игровой набор Пицца с аксессуарами в коробке
552 ₴
- Готово к отправке
- Код: XJ350
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Пицца XJ 350 станет отличным развлечением для юного кулинара.
Игрушка состоит из набора продуктов, части которых скреплены между собой по принципу конструктора.
Играть с пиццей довольно просто - скрепляйте продукты между собой и создавайте "вкуснейшую" пиццу по своему секретному рецепту!
Игровой набор позволит малышу развить мелкую моторику, обучиться навыками работы с ножом, познакомиться с таким понятием как части и целое.
В комплектацию входит:
- 4 кусочка пиццы, каждый из которых состоит из 6 частей;
- тарелка;
- планшет для заказа;
- коробочка для переноски;
- нож для пиццы;
- стаканчик;
- столовые приборы.
Размер коробки 46 х 31 х 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Xing Jia |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴








