
Конструктор Sembo SD 9816 “Полицейский участок и тюрьма на колесах”, 960 деталей, 7 фигурок
2 261 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD 9816
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный конструктор - погрузит Вашего ребенка в оригинальную конструкцию с трансформацией!
С виду Вам предстоит собрать ничем не примечательный полицейский фургон, однако стоит его только раскрыть и перед Вами развернется настоящий участок для заключенных!
Внутри трейлера спрятана настоящая тюрьма с преступниками и целым полицейским отделом.
Герои в наборе - 4 полицейских, 3 заключенных.
Размер коробки 62 х 41.5 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEMBO BLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 960 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 261 ₴



