
Конструктор Sembo SD9796 “Полицейский катер”, 869 деталей, 6 фигурок
2 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD9796
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрульная полиция на воде - это экстремальный и очень оригинальный сюжет для разыгрывания экстремальных погонь.
Сюжет разворачивается вокруг полицейского судна, которое уже окружили грабители. Сможет ли отряд доблестной полиции отразить нападения и захватить преступников?
Размер коробки 60.8 х 37.3 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEMBO BLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 869 шт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 608 мм |
| Высота упаковки | 373 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 045 ₴



