
Игрушка для ванны Лягушка с фонтаном 87041
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87041
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великолепный лягушонок SL 87041 станет ежедневным другом и товарищем во всех водных процедурах малыша.
Милая и небольшая игрушка, в форме лягушки, выполнена в привлекательном оливковом цвете с добавлением ярко оранжевых и фиолетовых элементов.
Сам лягушонок - это фонтанчик, который работает благодаря 3м батарейкам типа “ААА”.
Для активации функции положите лягушонка в воду "пузиком" вверх и нажмите кнопку в форме язычка для автоматической подачи воды.
Размер игрушки 10 х 11 х 6 см
Размер упаковки 14 х 7 х 18 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Плавающая, Электронная |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴








