
Игрушка для ванны Бегемотик с фонтаном 87029
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL87029
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великолепный бегемотик SL87029 станет ежедневным другом и товарищем во всех водных процедурах малыша.
Милая и небольшая игрушка в форме бегемотика, выполнена в привлекательном бирюзовом цвете с добавлением ярко красных и жёлтых элементов.
Сам бегемотик - это фонтанчик, который работает благодаря 3м батарейкам типа “ААА”.
Для активации функции положите игрушку в воду "пузиком" вверх и нажмите кнопку в форме жёлтого чубчика для автоматической подачи воды.
В комплекте есть два рассеивателя для изменения формы фонтанчика.
Размер игрушки 10 х 11 х 6 см
Размер упаковки 21 х 10 х 21 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








