
Кукла пупс 559D говорящий, мягкое тело
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 559 D
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пупс с мягким телом и головой, руками и ножками их пластизоля.
При нажатии на животик, говорит
- мама
- папа
- смеётся
- плачет
Работает от трёх батареек типа LR44 (AG13) (входят в комплект).
Высота куклы - 20 см.
Размер упаковки: 30 х 16 х 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластизоль |
| Высота | 20 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



