
Мобиль (карусель) на кроватку HL2018-20R с пультом д/у, проектором, таймером, сенсорным управлением
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: HL2018-20R
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Детская музыкальная карусель – замечательная развивающая игрушка и развлечение для малышей.
Карусель представляет собой набор подвесных игрушек, которые вращаются под музыку.
Функции карусели:
- 70 колыбельных мелодий;
- Успокаивающие звуки природы;
- 39 веселых мелодий;
- Световая проекция луны и звезд на потолок;
- Автоматическое кружение карусели;
- Таймер (10, 15, 20 минут);
- 3 уровня громкости;
- Пульт д/у (с дистанцией 8м).
Карусель развивает зрительное восприятие цвета, размера и формы предмета, слух и внимание малышей, воображение и мелкую моторику.
Карусель представлена в двух видах, которые отличаются типом подвесок-погремушек.
В комплекте предусмотрена подробная инструкция по сборке и функционированию карусели.
Игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Пульт д/у работает от 2-х батареек типа «ААА» 1.5V (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 560 ₴





