
Пупс функциональный WZJ 008D-7, пьёт из бутылочки, ходит в туалет, с ванночкой
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: WZJ 008D-7
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота.
Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Пупс WZJ 008D-7 станет идеальным подарком для вашего ребенка.
Он выглядит точь-в-точь, как настоящий малыш и имеет следующие особенности:
- пьет из бутылочки
- писает в горшок
- подвижные руки, ноги голова
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрены: бутылочка, соска, горшок, банное полотенце, ванночка с аксессуарами.
Размер коробки 48 х 11 х 32 см
Размер пупса: 13 х 8 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 8 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 099 ₴




