
Подъёмный кран QF323 на проводном дистанционном управлении
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: QF 323
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъёмный кран на проводном дистанционном управлении полностью повторяет внешний вид настоящей спецмашины и обладает схожим функционалом управления.
Ребёнок может поворачивать стрелу крана на 360° и регулировать высоту поднятия крюка.
В подвешенный к крюку контейнер можно положить разные мелочи.
Для работы требуются три батарейки формата АА (LR6).
Размер упаковки 25 х 13 х 31 см.
Размер крана 53 х 22 х 65 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Кран |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴





