
Каталка медведь с барабаном 1323 в кульке
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1323
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ребенок очень обрадуется такому интересному подарку и захочет попробовать в действии игрушку. Ведь это так забавно, катать такую каталку по полу и при этом мишка будет играть на барабане. Яркая игрушка будет привлекать внимание крохи.
Игрушка поможет развить ребенку слуховое восприятие, восприятие цвета и форм.
Особенности:
- каталка выполнена из высококачественного, прочного пластика, не токсичного, безопасного для ребёнка;
- подходит для использования дома и на улице;
- на конце ручка, которая удобно помещается в руке;
- при катании игрушка тарахтит палочками по барабану;
- возраст: от 12 месяцев;
- материал: пластик;
- размер мишки: 20 х 20 х 11 см;
Размер палки 53 см
Размер в сборе 20 х 20 х 67 см
Размер в упаковке 22 х 20 х 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Вид | Мишка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 67 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴








