
Каталка кенгуру жёлтый с пищалкой в кульке
278 ₴
- Готово к отправке
- Код: 339Y
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Такая игрушка очень хорошо подходит деткам, которые только научились или еще учатся ходить, ведь это не просто - идти сохраняя, равновесие и следить за своей игрушкой, тренируя координацию движений.
Яркая расцветка пластмассовой игрушки привлечет внимание ребенка и не оставит его равнодушным.
Игрушечная каталка имеет удобную ручку, за которую малышу будет очень удобно держаться.
Голова кенгуру поворачивается на 360° с треском, благодаря встроенной трещотке.
Двигаясь вперед, игрушка будет шевелить лапками, из кармана будет пытаться вылезти маленький кенгурёныш, в такт движению будет слышен звук пищалки, что несомненно порадует Вашего карапуза и поднимет ему настроение.
Длина палочки: 50см
Размер упаковки (пакет): 26x21x11см
Размер каталки: 15х12х54см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 54 см |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Ширина | 15 см |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
- Цена: 278 ₴






