
Конструктор "Мастер Тошка" 152 детали, ТМ Юника
422 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0020
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский блочный конструктор "Мастер Тошка", изготовленный украинской фабрикой "Юника", это замечательная развивающая игрушка-конструктор, предназначенная для детей от четырех лет.
С помощью детского конструктора "Мастер Тошка", ребенок научится распознавать цвета, размеры, создавать свои конструкции.
Игра способствует концентрации внимания, развитию воображения и развитию мелкой моторики, координации движения.
Такой конструктор станет прекрасным подарком подрастающему дошкольнику, который уже немного "вырос" с обычного блочного конструктора и ищет применение своей не реализованной фантазии.
Размер упаковки: 27 х 26 х 11 см., на молнии, с ручками для удобства переноски конструктора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 152 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 710 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴



