
Трейлер автовоз CLM 16A металлическая кабина инерция
414 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLM 16A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Инерционный механизм
- Металлическая кабина
- Три машинки в комплекте
- Отсоединяющийся прицеп
- Масштаб 1:32
Размер игрушки 25.5 x 4.5 x 7 см
Размер коробки 30 x 8 x 10.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴









